5-ти летняя гарантия на покраску автомобиля от «Ауди Центр Киев Юг» и «Акзо Нобель»

12:17 26.10.2007
5-ти летняя гарантия на покраску автомобиля от «Ауди Центр Киев Юг» и «Акзо Нобель»

25 октября  2007 года компания «Акзо Нобель» и «Ауди Центр Киев Юг» –  официальный дилер Audi AG в Киеве и области, подписали соглашение о предоставлении 5-летней гарантии на лакокрасочное покрытие, восстановленное с использованием материалов Sikkens производства концерна «Акзо Нобель».

Компания «Акзо Нобель Автопокрытия» и «Ауди Центр Киев Юг» создали для клиентов уникальное предложение  - самый длительный в Украине гарантийный срок на ремонтную окраску автомобиля, который составляет 5 (пять) лет. Впервые 5-летняя гарантия распространяется, как на материалы Sikkens, так и на покрасочные работы автомобиля, выполненные в сервисном центре  «Ауди Центр Киев Юг» по технологии Sikkens.

«Для владельцев автомобилей Audi гарантия является подтверждением того, что ремонт был сделан профессионально, с использованием материалов самого высокого качества, – говорит Владимир Косс, заместитель генерального директора по сервисному обслуживанию «Ауди Центр Киев Юг».

В рамках сотрудничества двух компаний специалисты «Акзо Нобель» проводят профессиональную подготовку и сертификацию сотрудников СТО компании «Ауди Центр Киев Юг», обеспечивая строгое следование ремонтной технологии Sikkens, эффективность, а также высокое качество ремонта и покраски автомобилей в сервисном центре «Ауди - Юг».

«Ауди Центр Киев Юг» – первый в Киеве и третий в Украине сервисный центр, ставший партнером компании «Акзо Нобель» по программе 5-летней гарантии на восстановленное лакокрасочное покрытие, - говорит Олег Бондарь, директор по продажам представительства компании «Акзо Нобель» в Украине.  Добиться этого компании «Ауди Центр Киев Юг » позволило полное соответствие стандартам качества Sikkens и высокий уровень сервисного обслуживания».

Информация о компании «Ауди-Центр Киев»

«Ауди Центр Киев Юг» - официальный дилер Audi AG в Киеве и области, дилер Audi R8 в Украине. Компания оказывает полный спектр услуг в области продаж и сервисного обслуживания автомобилей Audi. На сегодняшний день это один из крупнейших дилерских центров Audi в Восточной Европе, оборудованный по последним стандартам завода-изготовителя.  

Информация о компании «Акзо Нобель»:

Компания Akzo Nobel (Нидерланды) поставляет на мировые рынки покрытия, товары для здравоохранения, а также продукты химической промышленности. Общий объем продаж в 2006 г. составил 13,7 млрд. евро. На сегодняшний день в компании работают почти 62 тыс. человек в более чем 80 странах мира. С годовым отчетом за 2006 год на английском языке можно ознакомится на сайте компании.

Акзо Нобель Автопокрытия является поставщиком лакокрасочных материалов, услуг и программного обеспечения для автопроизводителей, авторемонта легкового и коммерческого транспорта. Мировые бренды компании – Sikkens®, Lesonal® и Dynacoat® в сфере авторемонта, а также Sikkens Autocoat ® BT для коммерческого транспорта.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015