В Украине показали новый Soueast Lioncel New.

10:39 26.10.2007
В Украине показали новый Soueast Lioncel New.

Сегодня компания «Сауист Украина», официальный представитель South East Motor Co. Ltd. и импортер автомобилей Soueast в нашей стране, показала новый Soueast Lioncel New, который впервые был представлен на выставке ВААИД Kyiv Automotive Show 2007, вызвав высокий интерес у посетителей. Модельный ряд Soueast в Украине представлен двумя модификациями: Soueast Lioncel GLXiMТ (предыдущее поколение модели) и Soueast Lioncel New SEiMT (новая модель – лицензионная версия 9-го поколения Mitsubishi Lancer). Как сообщили в компании, продажи Soueast в Украине набирают обороты – с начала года продано около 150 автомобилей, и ставка в продажах делается именно на новую версию Lioncel. Очередным шагом в продвижении стало увеличение поставок в Украину – до конца года компания «Сауист Украина» планирует дополнительно поставить как минимум 200 лицензионных Lioncel New SEiMT. Чем же обусловлены столь амбициозные планы, ведь стоимость автомобиля приближается к корейским аналогам? В «Сауист Украина» уверяют, что автомобиль стоит своих денег и предложили поближе познакомится с новинкой. 

Бренд Soueast представлен в Украине с конца прошлого года. Компания «Сауист-Украина» – это один из четырех проектов МАХ «Атлант – М», созданных для сотрудничества с лучшими автомобильными компаниями Китая. Брэнд Souеast принадлежит одной из крупнейших китайских автомобилестроительных компаний South East Motor Co. Ltd, производящей актуальные модели Mitsubishi для китайского рынка.

Компания продолжает выпускать новые редакции оправдавших себя моделей Mitsubishi под собственным брендом Soueast как для внутреннего рынка, так и для экспорта. Soueast Lioncel New создан на базе Mitsubishi Lancer предыдущего поколения в соответствии с оригинальными японскими технологиями и документацией, и является результатом сотрудничества Mitsubishi Motors и South East Co. Ltd, представляющей Mitsubishi в Китае.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015