Hyundai Grandeur подешевел на 15000 грн.

16:46 05.10.2007
Hyundai Grandeur подешевел на 15000 грн.

Только с 1 по 31 октября текущего года «Хюндай Моторс Украина» проводит беспрецендентную акцию по снижению цены на 15 000 гривен на все продаваемые в дилерской сети автомобили Hyundai Grandeur.

«Высокое положение» (у слова grandeur есть и такой перевод) Hyundai Grandeur очень подходит. Даже на богатых престижными автомобилями киевских улицах этот большой седан воспринимают уважительно. 

Под капотом Grandeur – мощный бензиновый шестицилиндровый V-образный агрегат объемом 3,3 литра и мощностью 235 лошадиных сил. Его корпус выполнен из алюминия, а конструкция включает в себя ряд технических решений, значительно улучшающих динамические характеристики. Система изменения фаз газораспределения повышает крутящий момент двигателя и увеличивает мощность. Впускной коллектор с изменяемой геометрией благодаря более качественному наполнению цилиндров топливной смесью обеспечивает ровный крутящий момент в большом диапазоне оборотов.

Автомобиль оснащен самыми совершенными системами безопасности, состоящими из активных и пассивных элементов. В поставляемую комплектацию входят электронный контроль курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, ABS и система электронного распределения тормозного усилия.

Системы пассивной безопасности Grandeur включают в себя восемь подушек безопасности: двойные фронтальные подушки новейшей конструкции, задние подушки, установленные в сидениях и обеспечивающие защиту при боковых ударах, а также боковые шторки безопасности, защищающие как передних, так и задних пассажиров от повреждений при боковых ударах. Активные подголовники передних кресел оберегают от травм шеи.

Hyundai Grandeur получил наивысший рейтинг в краш-тестах на передний смещенный удар от американского Страхового Института Безопасности Дорожного Движения (IIHS).

Салон Grandeur по размерам и комфорту соответствует требованиям, предъявляемым к седану представительского класса. Средняя консоль, рулевое колесо и двери отделаны деревом и кожей. Приборная панель снабжена оптитронной подсветкой. Рулевая колонка автомобиля регулируется по вылету и углу наклона, снабжена электрорегулировками. Водительское и пассажирское кресла с электроприводом «помнят» до двух индивидуальных настроек. При этом кресло пассажира регулируется в четырех направлениях, а водительское – в десяти. Все сидения отделаны кожей высокого качества. Двухзонный климат-контроль обеспечивает заданную температуру в любых погодных условиях, а от перегрева салон дополнительно защищают специальные атермальные стекла. Боковые зеркала заднего вида снабжены электрорегулировками (включая складывание) и подогревом. Люк открывается нажатием всего одной кнопки. Солнцезащитная шторка заднего стекла также снабжена специальным электроприводом.

Конструкторы автомобиля уделили самое пристальное внимание шумоизоляции салона. Рамки дверей снабжены тройными уплотнителями, а в охлаждении двигателя применяются вентиляторы с пониженным шумом. Отсек двигателя от салона отделяет виброизолирующий щит, колесные арки снабжены шумоизоляционным покрытием. Усовершенствованная многорычажная задняя подвеска практически не передает вибрации на кузов. По звукоизоляции Grandeur в ряде случаев значительно превосходит своих именитых соперников.

Среди других особенностей автомобиля, повышающих комфорт - складывающиеся в пропорции 6:4 задние сиденья, регулируемые по высоте подголовники, 8-канальная стереосистема с CD/MP3-чейнджером и внешним усилителем, преднатяжители передних ремней безопасности, омыватели фар.

Cпешите! Количество акционных автомобилей на складе ограничено!


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015