Еще одна звезда украинской эстрады попала в серьезную аварию

21:56 27.09.2007
Еще одна звезда украинской эстрады попала в серьезную аварию

Вокалист группы Друга Ріка Валерий Харчишин попал в дорожно-транспортное происшествие под Киевом. Автомобиль музыканта, двигавшийся по Житомирской трассе со скоростью 190 км/ч слетел в кювет, врезавшись в дерево.

В настоящее время Валерий Харчишин находится в Макаровской больнице, где ему сделали операцию по подшиву разорванной почки. Также у музыканта множественные травмы конечностей и сотрясение мозга. Автомобиль Валерия восстановлению не подлежит.

"Валерий слетел с трассы, — рассказал бас-гитарист группы Виктор Скуратовский газете "Сегодня". — Это было часов в 8 утра. Харчишин ехал из Киева в Житомир — 22 сентября его девушка родила сына, и он направлялся в роддом. Харчишин — опытный водитель, просто очень быстро ездит. "Мерседес" выбросило с дороги и ударило о дерево. Вряд ли Валерий выпивал накануне аварии, а вот скорость была очень высокой. Мы как раз заканчивали работу над новым альбомом, первый сингл — "Кінець світу" — уже вышел. Со дня на день собирались снимать клип на эту песню — сюжет тоже связан с автотранспортом, мы даже планировали использовать разбитые автомобили. Такое вот мистическое совпадение. Пришлось отменить концерты в Днепропетровске, Херсоне. Но учитывая, что Валерий — здоровый молодой человек, и что Бог подставил руку, мы надеемся на его быстрое выздоровление".

фото Сегодня.UA


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015