До окончания акции «CITROEN думає про тебе!» осталось несколько дней

17:32 27.09.2007
До окончания акции «CITROEN думає про тебе!» осталось несколько дней

Конец лета и начало осени ознаменовались для покупателей CITROЁN приятными сюрпризами. Для всех автомобилей CITROЁN, которые были куплены после 1 августа гарантийный срок увеличен до трех лет и внедрена программа помощи в дороге CITROЁN ASSISTANCE. Кроме того в течение двух месяцев – с 01.08.07 до 30.09.07 действуют скидки до 8 000 грн. на модели С3, С4, С4 Picasso, Grand C4 Picasso, С5. Таким образом, специальное ценовое предложение на CITROЁN будет действовать еще несколько дней! 

За это время вы можете выбрать автомобиль для самых разных потребностей. Неунывающий резвый С3 незаменим на загруженных улицах большого города. Хетчбек С4 подойдет, если вам нужен универсальный автомобиль с насыщенной базовой комплектацией. Если в вашей жизни не хватает спортивного азарта от езды – трехдверное купе С4 именно для вас! Солидный С5 подчеркнет ваш статус и обеспечит уровень комфорта автомобиля D-класса.

А если вы семьянин или путешественник – присмотритесь с стильному минивэну С4 Picasso! С момента презентации самого нового автомобиля CITROЁN в классе минивэнов не прошло еще и года, а мире уже продано более 130 000 этих моделей. Пять или семь пассажиров, комфортные раздельные сидения в заднем ряду, кондиционер, множество вещевых отделений, вместительный багажник – вот секрет успеха С4 Picasso!

Детальную информацию о суммах скидок вы можете получить в сети дилерских центров CITROЁN, включающей 23 компании в разных городах Украины. Контактную информацию вы можете найти на сайте www.citroen.ua или по телефону бесплатной горячей линии 8 800 50 020 50.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015