MINI Clubman поместили на небоскреб

17:31 27.09.2007
MINI Clubman поместили на небоскреб

Жители Франкфурта были поражены – в небе над Франкфуртом воспарил новый MINI Clubman. Проекция длиной 40 метров протянулась через десять этажей Башни Ярмарок на высоте около 100 метров. Акция представляет собой часть кампании «Непохожие – Другой Франкфурт» по выводу на рынок нового MINI Clubman.

Реализация этой акции потребовала решения сложных технических задач. Четыре мощных проектора по вечерам освещают Башню Ярмарок с крыши высотного здания, стоящего напротив, на расстоянии 280 метров. Проекция общей площадью 920 квадратных метров хорошо видна из района от западной окраины Франкфурта до университета. Особенно впечатляющая картина открывается с площади перед выставкой, западной части Гамбургер Аллее и западного участка Теодор-Хеусс-Аллее.

Однако MINI представлен не только во Франкфурте, но и в Мюнхене и Берлине. В Берлине его можно будет видеть на светодиодном дисплее высотного здания Акселя Шпрингера. Кроме того, наклейку с MINI Clubman можно будет встретить в отделениях MINI во Франкфурте и Берлине, а также на дверях партнера Onitsuka Store в Берлине. Партнерами MINI в Мюнхене являются Wittgenstein и Diesel Store.


Источник: CarPark
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015