В Донецке открылся новый автоцентр KIA

13:08 27.09.2007
В Донецке открылся новый автоцентр KIA

Политика усиления регионального присутствия для бренда KIA в Украине является приоритетной. Об этом свидетельствует постоянное расширение сети концептуальных автосалонов. В частности, в конце сентября состоялась презентация нового концептуального автоцентра KIA в Донецке.Салон принадлежит официальному дилеру «Киа Моторс Украина» - компании «ОПТИМА». При его разработке и постройке были полностью учтены все корпоративные стандарты, выставляемые корпорацией KIA Motors к дилерским центрам.

Во время церемонии открытия коммерческий директор компании «КИА Моторс Украина» Наталья Доронина отметила: «сотрудничество с компание «Оптима» для нас очень важно, а постоянная работа дилера по расширению сети реализации значительно усиливает позиции бренда в регионе».

Площадь торгового зала нового автосалона составляет – 330 м2, в нем будут представлены все модели бренда, созданы максимально удобные условия для посетителей. Для владельцев автомобилей KIA начал работу полностью укомплектованный сервисный центр, его площадь составляет 400 м2. На первом этапе развития центра в сервисном центре будет функционировать 8 постов (один из них – развал-схождение), 4 подъемника. По мере загрузки СТО количество подъемников будет увеличиваться.

Традиционную красную ленту перед входом в новый автоцентр перерезали Наталья Доронина и Председатель правления группы компаний «ОПТИМА» Олег Долматов. 

 Гостями праздника стали ценители марки KIA и все те, кто внес свой вклад в строительство автоцентра. Организаторы смогли создать действительно яркое шоу, все получили ценные сувениры и смогли поучаствовать в розыгрыше призов, а завершал все действо большой праздничный салют.

Это уже 4-й автосалон компании «ОПТИМА» в Донецке. На данный момент в городе уже функционируют принадлежащие компании салоны KIA, Skoda, Hyundai.

Новый автоцентр КИА компании «ОПТИМА» находится в г. Донецке адресу г. Донецк, ул. Элеваторная, 113.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015