Демонстрация чуда состоялась!

12:15 27.09.2007
Демонстрация чуда состоялась!

20 сентября 2007-го года на базе сервисного центра компании «ChipsAway-Украина» была проведена демонстрация уникальной технологии «ChipsAway» для представителей СМИ.

Целью мероприятия было знакомство с руководителями компании «ChipsAway-Украина» и ее уникальной технологией. Гости узнали об особенностях услуг компании  «ChipsAway-Украина» от руководителей, клиентов, партнеров и франчайзи.

Генеральный директор «ChipsAway-Украина», Олег Аношин, рассказал об истории компании, ее деятельности и дальнейших планах. Компания «ChipsAway-Украина» уже год функционирует на территории страны. За это время она открыла 4 сервисных центра в Киеве, подписала договор с партнерами из Молдовы. На данный момент заключаются франчайзинговые договора с региональными партнерами в Украине. До конца года на территории Украины будет функционировать 10-12 сервисных центров ChipsAway.  Исполнительный директор компании «ChipsAway-Украина», Олег Щербаков, продемонстрировал на наглядном примере уникальность технологии «ChipsAway» и рассказал об особенностях локального ремонта.

Изюминкой мероприятия стала сама демонстрация ремонта. Один из журналистов, по просьбе руководства компании «ChipsAway-Украина», сделал царапину на автомобиле, которую специалист компании устранил за 1,5 часа. Результат был непревзойденным – повреждение исчезло без следа! Это произвело сильное впечатление на гостей мероприятия. Представители СМИ согласились с явным преимуществом сервиса компании «ChipsAway-Украина». Владельцы автомобилей часто сталкиваются с проблемами ремонта небольших повреждений, которые отнимают много времени и финансов. 

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, - ответил на вопрос о причине организации «показательного» ремонта генеральный директор компании «ChipsAway-Украина» Олег Аношин. – Менталитет украинского потребителя устроен так, что люди сомневаются во всем. Но как только человек испытывает эту технологию на собственном опыте, он становится нашим клиентом навеки! Его друзья, родственники, коллеги и просто знакомые также становятся клиентами «ChipsAway-Украина». Опыт показывает, что в нашем инновационном бизнесе хорошо работает «сарафанное» радио».  

На мероприятии царила живая атмосфера. В неформальной обстановке каждый журналист смог лично пообщаться с руководством компании и получить ответы на интересующие его вопросы. 

В дальнейшем руководство компании «ChipsAway-Украина» планирует организовать «День открытых дверей», основной темой которого станет франчайзинг. Мероприятие будет рассчитано на потенциальных покупателей франшизы и всех, кто интересуется развитием региональной сети «ChipsAway» на территории Украины.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015