В Украине собрали первый отечественные Skoda Rapid для полиции

14:06 13.12.2017
В Украине собрали первый отечественные Skoda Rapid для полиции

Как нам стало известно, недавно известный автозавод «Еврокар» (с. Соломоново Ужгородского района) получил крупный заказ от украинских правоохранителей. Более 400 автомобилей Skoda модели Rapid Active 1.6MPI / 81kw будут собраны в ближайшее время для нужд Украинской национальной полиции.

Сегодня, 12 декабря, первые патрульные «Рапиды» с соответствующим специализированным оборудованием уже сошли с конвейеров, укомплектованы и проходят окончательную проверку.

Компания «Еврокар» стала победителем тендера в системе государственных закупок ProZorro. Предложение компании оказалось на 2 707 200 грн ниже ожидаемого при объявлении тендера.

Согласно условиям все 400 машин должны быть готовы к 22 декабря. На все автомобили будет предоставлена гарантия сроком 2 года без ограничения пробега.

Сам факт, что для нужд государственного ведомства закупают автомобили отечественной сборки, вполне положительный. Skoda Rapid – современный, практичный и безопасный автомобиль нижнего ценового диапазона в своем классе. Rapid станет первым автомобилем B-класса на службе у Национальной полиции Украины.


Источник: korzonews.info
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015