Hyundai демонстрирует загадочное купе в новом промо-видео

10:21 28.04.2017
Hyundai демонстрирует загадочное купе в новом промо-видео

Корейская марка Hyundai готовится представить новую 2-дверную модель. Глиняный макет купе был показан в новом промо-видео североамериканского подразделения бренда.

Изначально на представленный видеоролик никто не обратил особого внимания. Вроде бы в нём рассказывается о деятельности компании на рынке США. Однако эксперты популярного портала Autoblog подметили, что глиняный макет в масштабе 1:14 может являться предвестником нового купе. К сожалению, видео не содержит какого-либо контекста, поэтому мы не можем быть уверены в том, на что мы смотрим.

Стоит напомнить, что в настоящий момент корейская марка не имеет в своём модельном ряду купе. В свою очередь, демонстрирующийся макет имеет некоторое сходство с моделью Genesis Coupe (на фото), но и имеет ряд кардинальных отличий. Именно этот факт и дал возможность говорить о том, что перед нами предвестник нового 2-дверного автомобиля.

Когда и где может состояться премьера концепта, неизвестно. Причём, как отмечают наши североамериканские коллеги, автомобиль навряд ли будет называться Genesis Coupe, поскольку не так давно корейская марка создала отдельный премиальный бренд Genesis. Таким образом, это может означать, что производитель планирует представить новую модель под новым названием. Хотя это может быть просто упражнение в дизайне!? Официально эта информация так и не подтверждена.


Источник: UINCAR
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015