В Москве опять угнали Porsche Cayenne :)

10:50 04.09.2007
В Москве опять угнали Porsche Cayenne :)

На юго-востоке Москвы у неработающего москвича в понедельник вечером угнали автомашину Porsche Cayenne, сообщил источник в правоохранительных органах столицы во вторник.

По его словам, в дежурную часть обратился 44-летний мужчина, который сообщил, что его автомобиль угнали от дома на Зеленодольской улице. Материальный ущерб составил 1 млн 755 тыс. рублей.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, добавил милиционер.

Как сообщалось ранее, 28 августа в Юго-Западном округе столицы угнали спортивный джип Porsche Cayenne, принадлежащий генеральному директору одной из фирм. Джип стоимостью более 3 млн похитили от дома на улице Ивана Бабушкина, где и проживает женщина-бизнесмен.

Вечером 16 августа Porsche вместе с пассажиркой был угнан от АЗС на Ленинском проспекте у гендиректора другой московской компании. Пассажирке на светофоре удалось сбежать, а машина, заблокированная противоугонным устройством, была найдена пустой некоторое время спустя.

Эксперты, расследующие угоны автомобилей отметили, что в последнее время джип Porsche Cayenne стал очень популярен среди угонщиков.


Источник: Gazeta.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015