Hyundai Tucson подешевел на 5000 грн.

10:45 04.09.2007
Hyundai Tucson подешевел на 5000 грн.

С 1 сентября Хюндай моторс Украина дарит своим клиентам небывалую возможность приобрести больше полезных вещей на сэкономленные при покупке Hyundai Tucson средства. В течении сентября на эти популярные в Украине внедорожники действует специальное ценовое предложение – скидка 5000 грн. на все комплектации. Hyundai Tucson – утилитарный практичный автомобиль для повседневной эксплуатации. Главное достоинство этого спортивного универсала с внедорожными возможностями — многофункциональность и практичность.

 

Tucson, в первую очередь, городской автомобиль, однако, с серьёзными амбициями, которые подкреплены самыми современными техническими решениями. Столь же послушный и комфортабельный на трассе, сколь компактный и манёвренный в городе, Tucson способен проявить характер, когда заканчивается твёрдое покрытие. Справляясь с любыми дорожными условиями, этот автомобиль легко адаптируется к переменам в вашем образе жизни. 

Tucson призван быть одним из самых стильных в своём классе и лучшим по оснащению и цене. Одной из отличительных особенностей нового вседорожника является просторный салон, в котором водитель и пассажиры будут чувствовать себя очень комфортно.

На протяжении всего 2007г. Tucson является бестселлером. С начала года продано больше 3000 автомобилей. По сравнению с 7-ю месяцами 2006 года продажи Tucson выросли на 208%.

Срок действия акции до 31 сентября 2007 года.

«Хюндай Моторс Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. «Хюндай Моторс Украина» насчитывает 30 дилерских центров по всей Украине.

Hyundai Tucson назван в честь североамериканского города в штате Аризона. На языке коренных жителей этих мест, индейцев племени пима, слово Tucson означает «весна у подножия чёрной горы». Имя этого «города солнца» (более 300 солнечных дней в году) как нельзя лучше подходит к популярному автомобилю Hyundai, ставшему символом успеха, свободы, молодости и спортивного духа.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015