Премиальный кроссовер DS показался на новых фото

13:24 13.02.2017
Премиальный кроссовер DS показался на новых фото

В сети появились новые шпионские фотографии внедорожника премиального бренда DS, входящего в состав концерна PSA Group. Автомобиль без какого-либо камуфляжа разъезжает по дорогам общего пользования.

Вероятно, новинка получит название DS 7 Crossback. По крайне мере, такая аббревиатура угадывается на месте номерного знака. Предполагается, что мировая премьера новинки состоится в марте текущего года, на Международном Женевском автосалоне.

По информации европейских СМИ, новый премиальный кросс DS 7 Crossback построен на платформе EMP2. Эта архитектура лежит в основе таких моделей как Peugeot 308, Citroen C4 Picasso и Peugeot 3008. Все перечисленные машины предлагаются только с передним приводом – система полного привода не предлагается даже в качестве опции. Можно предположить, что для нового DS 7 Crossback полный привод также не предусмотрен.

Ожидается, что модель DS 7 Crossback получит совершенно новую подвеску, а также систему автономного управления. Как сообщалось ранее, в гамму силовых агрегатов автомобиля войдёт 1,5-литровый дизельный движок, мощностью порядка 130 лошадиных сил. Помимо этого, DS 7 Crossback должен стать первым подзаряжаемым гибридом концерна PSA Group.

Французские СМИ сообщают, что продажи нового SUV запланированы на конец этого – начало следующего года. В числе конкурентов нового премиального кросса DS 7 Crossback значится Audi Q5. При этом в дальнейшем французский бренд DS выведет на рынок более компактный кросс, который должен составить конкуренцию Audi Q2 и MINI Countryman.

Стоит также отметить, что в модельном ряду премиального бренда DS уже есть один внедорожник – DS 6. Этот автомобиль доступен только на рынке Поднебесной.


Источник: UINCAR
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015