Опубликован рендер SEAT Arona

11:20 13.02.2017
Опубликован рендер SEAT Arona

Прототип нового малолитражного кроссовера SEAT Arona уже замечен на испытаниях, но производитель не рассекретит модель до ее дебюта в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Поэтому дизайнеры пытаются представить внешний вид новинки, взяв за основу новое поколение субкомпакта Ibiza.

Предполагаемому автомобилю завысили дорожный просвет, добавили пластиковую обшивку нижней части кузова и серебристые рейлинги на крыше. Пересмотрели и передний бампер, чтобы установить защитную пластину днища. В конце концов, модель будет переднеприводной и не похвастается внедорожными способностями. С другой стороны, покупатели малолитражек приобретают такие машины вовсе не из-за них.

Новый 150-сильный бензиновый двигатель 1.5 TSI Evo может стать доступным с первого дня продаж, наряду с 3-цилиндровым 1.0 TSI мощностью 95 л.с. или 115 л.с., устанавливаемом на новом хэтчбеке Ibiza. Дизельный ряд представит мотор 1.6 TDI, развивающий 80, 95 или 110 л.с. В зависимости от выбора силового агрегата, кроссовер оборудуют 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.


Источник: UINCAR
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015