В Украине стартуют продажи микроавтобуса Soueast Delica

18:54 30.08.2007
В Украине стартуют продажи микроавтобуса Soueast Delica

Официальный представитель компании South East Cо. Ltd представляет на рынке Украины микроавтобус «Delicа». «Delicа» (Делика) удачно заполняет нишу между минибусом и минивэном, обладая комфортным салоном для пассажиров и приличной грузоподъемностью для перевозки грузов.

Автомобиль оснащен четырехцилиндровым двигателем Mitsubishi 4663 S4M Euro III, объемом 2.0 куб см. с хорошими экономическими показателями расхода топлива: 11,7 л. город/8,3 л. шоссе на 100 километров. Благодаря баку объемом 56 литров автомобиль способен преодолевать без дозаправки более 500 километров при максимальной скорости 180 км в час. Ходовые качества автомобиля обусловлены зарекомендовавшей себя платформой «Mitsubishi» с минимальным просветом 180 мм, что позволяет эксплуатировать автомобиль в условиях поселочных дорог и дорог с низким качеством асфальтного покрытия. 

 Салон автомобиля имеет длину более 4 метра. В нем 11 пассажирских сидений с подголовниками, есть и кондиционер - это делает поездку комфортной для каждого пассажира. Общая грузоподъемность модели - более 850 килограмм, что позволяет доставлять различное оборудование, снаряжение, материалы. Это качество делает микроавтобус «Делика» незаменимым в бизнесе.

Новая модель уже представлена в продаже на украинском рынке практически во всех регионах страны. Официальным представителем компании South East Cо. Ltd (Китай) на Украине является компания «Soueast Ukraina», которая осуществляет продажу и гарантийное обслуживание на территории страны через широкую сеть региональных дилеров.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015