Специальное предложение от SsangYong

18:43 30.08.2007
Специальное предложение от SsangYong

Компания «КМ-Украина» установила специальные цены на корейские внедорожники SsangYong. Модели Kyron и Actyon можно приобрести по акционным ценам,  а новенький Rexton II отныне предлагается в улучшенной комплектации.

Рамные внедорожники SsangYong Kyron предлагаются по цене на 1000 долларов США меньше прежней. Новая цена на Kyron в базовой комплектации – 29 420 долларов. Уже в «базе» автомобиля есть ABS, EBD, 4WD Low, подушки безопасности, кондиционер, легкосплавные диски 18", электропакет. А «топовая» версия Delux с кожаным салоном, 2-литровым турбодизелем мощностью 141 л.с. и 5-ступенчатой T-Tronic предлагается по цене 37 980 долларов.

Молодежный рамный кроссовер SsangYong Actyon в июле стал на конвейер Кременчугского автосборочного завода. За счет украинской сборки установлены более привлекательные цены – от $ 25 940. Новые цены и у дизельных модификаций: $28 420 – за версию с механической КПП и $31 940 – за «автомат».

Классический рамный внедорожник, флагман модельной линейки SsangYong – модель Rexton II, отныне предлагается с улучшенной комплектацией. Среди новых опций автомобиля: электронная система стабилизации ESP, система помощи при спуске HDC, защита от опрокидывания ARP, мощная аудиосистема с кнопками управления магнитолой на руле. Модернизирован и интерьер Rexton II: затонированы окна задних дверей, отделка дверей внутри салона выполнена «под дерево». Цены на новый Rexton II (2.7TDI, 165 л.с.) стартуют от 33 860 долларов.

Корпорация «АИС» активно развивает направление SsangYong. Весной и летом этого года компания «КМ-Украина» открыла пять дилерских центров в Одессе, Николаеве, Мариуполе, Луцке и Киеве. На сегодня дилерская сеть насчитывает 18 предприятий.

Активное развитие производства SsangYong Кременчугском автосборочном заводе (КрАСЗ, Полтавская область), входящем в структуру корпорации продолжается. Теперь знаменитая южнокорейская «тройка» - Kyron, Rexton и Actyon выпускается на территории Украины.

Подробности новый ценовых предложений можно узнать по телефону бесплатной информационной линии корпорации «АИС»: 8 800 50 020 50. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015