Опубликованы свежие шпионские фото обновленной бюджетной модели Chevrolet Beat

17:43 01.02.2017
Опубликованы свежие шпионские фото обновленной бюджетной модели Chevrolet Beat

Американский автопроизводитель Chevrolet готовится вывести на рынок Индии обновленный вариант хэтчбека Beat, который в других странах реализуется с именем Spark. Местные СМИ опубликовали свежие шпионские снимки новинки, которую наградили внешностью, выполненной по мотивам концепт-кара Beat Activ.

Судя по фотографиям, рестайлинг Beat коснулся головной оптики и фонарей, бамперов и радиаторной решетки. Интерьер бюджетного хэтчбека также подвергся обновлениям – в нем появились иные дефлекторы воздуховодов и новый мультимедиа-комплекс с сенсорным экраном.

По неофициальной информации, силовая линейка модели останется прежней. Автомобиль продолжат оснащать 1,2-литровым бензиновым движком с 78-сильной отдачей, а также дизельным мотором мощностью 57 сил. В качестве трансмиссии будет использоваться пятискоростная МКПП. Продажи обновленного Chevrolet Beat в Индии должны начаться в первой половине нынешнего года, его стоимость будет объявлена позже. Актуальный вариант модели стоит от 395 тысяч рупий ($5 800).


Источник: UINCAR
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015