Опубликован рендер Range Rover Sport Coupe

13:11 30.01.2017
Опубликован рендер Range Rover Sport Coupe

По сути, Mercedes-Benz Coupe и BMW X6 являются лишь признаком статуса. Люди платят дополнительные деньги за скошенную крышу в ущерб практичности. Несмотря на очевидные минусы, Land Rover не видит причин отказываться от места в сегменте кросс-купе и готовит конкурента.

Прототип Range Rover Sport Coupe уже неоднократно был замечен на тестах, но дизайнеры уже пробуют представить внешний вид будущей новинки. На самом деле это не так уж сложно, большая часть изменений коснется задней части автомобиля. Заимствующий множество элементов у Jaguar F-Pace, Sport Coupe ставит своей целью «установить новые стандарты для стиля, интерьера и управления Range Rover».

Модель обещает быть короче немецких конкурентов и получит ассортимент 6- и 8-цилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, самый мощный из которых будет 5,0-литровым V8 с наддувом. Считается, что производитель также работает над гибридным и электрическим вариантами, как в случае с предстоящим Jaguar I-Pace. Предполагается, что Range Rover Sport Coupe может дебютировать уже в марте на автосалоне в Женеве.


Источник: UINCAR
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015