Компактный кросс Maruti Suzuki Vitara Brezza собрал свыше 200 000 заказов

10:47 30.01.2017
Компактный кросс Maruti Suzuki Vitara Brezza собрал свыше 200 000 заказов

Компания Maruti Suzuki India Limited, являющаяся дочерним предприятием концерна Suzuki Motor Corporation, сообщает о том, что новый компактный кросс Vitara Brezza собрал свыше 200 000 заказов. Причём старт продаж новинки состоялся в марте 2016 года.

Компактный внедорожник Maruti Suzuki Vitara Brezza – это самый продаваемый автомобиль в Индии и победитель конкурса ICOTY (Indian Car of The Year 2016). Повторимся, продажи новинки на индийском рынке стартовали в марте прошлого года. Несмотря на то, что в компании отмечали опоздание вывода модели в популярный сегмент компактных SUV, результаты продаж автомобиля бьют все мыслимые и немыслимые рекорды.

Немаловажным фактором успеха модели Maruti Suzuki Vitara Brezza на рынке Индии стала его цена. На текущий момент этот автомобиль является одним из самых доступных кроссоверов. Минимальная цена – от 719 000 рупий ($10 500). В Индии модель доступна с одним дизельным мотором 1.3 DDiS, мощностью 90 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента. Трансмиссия – 5-ступенчатая «механика». Привод – передний. Весной текущего года модель получит бензиновый мотор и, возможно, автоматическую трансмиссию.

В «базе» у кросса Maruti Suzuki Vitara Brezza имеются подушка безопасности водителя, передние электрические стеклоподъемники, кондиционер и аудиосистема. Для топовой версии модели предусмотрен круиз-контроль, мультимедиа-система с навигатором и поддержкой Apple CarPlay, датчики дождя и света, камера заднего вида. Самую дорогую комплектацию также можно заказать с двухцветной окраской кузова.


Источник: UINCAR
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015