CITROEN предлагает выгодные цены при покупке партии автомобилей

18:26 02.11.2016
CITROEN предлагает выгодные цены при покупке партии автомобилей

CITROEN запускает программу выгодного приобретения автомобилей малыми партиями. При покупке от 2х до 4х автомобилей CITROEN одной модели клиенту будут предложены специальные цены до 3% выгоднее стандартных. Предложение действует на популярные легковые и коммерческие модели в определенных версиях и комплектациях. Возможна покупка в кредит или лизинг при сохранении специальных цен на автомобили.

Сегодня в Украине важно поддерживать малый и средний бизнес, который является основой успешной экономики страны. Понимая это CITROEN запускает выгодное бизнес-предложение: специальные цены при покупке одним клиентом партии автомобилей одной модели в количестве от 2-х до 4-х единиц. В зависимости от выбранной модели и комплектации автомобиля, специальная цена может быть до 3% выгоднее стандартной цены.

Для данной программы выбраны наиболее популярные и универсальные легковые и коммерческие автомобили. Гамму моделей программы открывает седан CITROEN C-Elysee: надежный, выносливый, просторный – идеальный партнер для ежедневных городских поездок. Специальные цены распространяются на CITROEN C-Elysee с бензиновым двигателем 1.2 PureTech 72 л.с. или дизельным двигателем 1.6 HDi 90 л.с. с механической коробкой передач в средней комплектации FEEL.

Фургон CITROEN Berlingo X-TR c одним из дизельных двигателей на выбор: 1.6 HDi 92 л.с. с механической трансмиссией или 1,6 BlueHDi 100 л.с. S&S с роботизированной трансмиссией предлагает максимальную универсальность: здесь может с комфортом разместится компания из 5-ти человек, либо можно сложить сиденья и перевезти партию товара для компании. Наконец, коммерческий CITROEN Berlingo FOURGON станет идеальным партнером для тех, кому нужно постоянно перевозить вещи и товары: просторный, выносливый, с возможностью выбора увеличенного кузова L2 и мощного турбодизеля.

Важно отметить, что специальные цены по программе действуют и при покупке автомобилей в кредит или лизинг, благодаря выгодным программам финансирования от CITROEN.


Источник: Citroen.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015