Комфортная езда – самое главное для современных автолюбителей

14:09 06.09.2016
Комфортная езда – самое главное для современных автолюбителей

С каждым годом требования автовладельцев к комфортной езде возрастают в разы. Поэтому многие производители автомобильных аксессуаров идут в ногу со временем и разрабатывают все новые технологии для производства аксессуаров для авто. Это не обошло стороной и компанию «SIM», которая на украинском рынке представляет свою продукцию - дефлекторы капота SIM и дефлекторы окон SIM.

Почему Вы выбираете фирму SIM для своего автомобиля?

Все очень просто, потому что это:

Дефлекторы капота и окон «SIM» – это неповторимое сочетание красоты, функциональности и практичности. Авто аксессуары SIM помогут продлить срок эксплуатации вашего авто, подчеркнут его оригинальный внешний вид и выделят, что позволит выделится из несущегося автомобильного потока.

Дефлекторы капота SIM защитят любой автомобиль не только в динамике, но и сохранят его, даже когда он неподвижен. При изготовлении дефлекторов команда состоящая из профессиональных технологов, дизайнеров художников, а так же специалистов в области аэродинамики использует уникальные материалы, синтезируя натуральные смолы в своих лабораториях, что в свою очередь дает дефлектору уникальные характеристики. Именно поэтому можете не сомневаться в прочности продукта. Кроме того, монтаж дефлекторов на капот не требует сверления кузова, изделия аэродинамического дизайна могут устанавливаться самостоятельно и крепиться на клипсы в штатные места. Это экономит время и деньги на поход в автосервис.

Дефлекторы капота СИМ спасут ваше стекло от трещин и разбивания. Позаботьтесь об их приобретении ведь ваш автомобиль должен быть уникальным.

Дефлекторы окон SIM изготовлены на уникальном оборудовании с использованием всех передовых технологий. При их производстве соблюдены аэродинамические свойства кузова автомобиля, которые по качеству идут на уровне с импортными аналогами, но имеют значительно меньшую цену. Поэтому вы экономите не только свое время, но и деньги, получая при этом продукцию высочайшего качества.

Выбирайте продукцию фирмы SIM и вы сами все увидите и поймете!


Источник: АвтоМода
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015