Увеличены объемы сборки GEELY

18:40 21.08.2007
Увеличены объемы сборки GEELY

На Кременчугском автосборочном заводе, что входит в структуру корпорации «АИС», увеличены объемы сборки легковых автомобилей марки GEELY. За последние 1,5 месяца на заводе произведено более 1200 автомобилей популярной марки.

С момента выхода первой модели китайской марки GEELY – СК, спрос на нее растет с каждым месяцем. Еще в прошлом месяце он многократно превышал объемы автомобилей, выпускаемых заводом в Кременчуге. Количество предоплат на модель GEELY CK перешагнуло отметку в 500 единиц.

В корпорации «АИС» ажиотаж вокруг новой марки объясняют неудовлетворенным потребительским спросом в сегменте бюджетных авто. «Украинские потребители давно ждали появления автомобиля европейского качества по украинской цене. Стоимость GEELY – до 10 тысяч долларов. На сегодняшний день – это самая конкурентная цена автомобилей в классе «С». А разнообразие кредитных программ делают его доступным для самого широкого круга покупателей», - поясняют маркетологи корпорации.

Корпорация «АИС», учитывая рост спроса на автомобили марки GEELY, увеличивает объемы сборочных комплектов автомобилей китайской марки, поставляемых на Кременчугский автосборочный завод. За последние 1,5 месяца на заводе собрано более 1200 автомобилей GEELY CK. Объемы сборки и в дальнейшем будут увеличиваться. К тому же, в сентябре на конвейер завода станет еще одна модель марки GEELY – МК, которая вместе со своей предшественницей займет нишу бюджетных авто, где образовался неудовлетворенный потребительский спрос.

Общий объем производства автомобилей марки GEELY на Кременчугском автосборочном заводе в этом году превысит отметку в 5000 автомобилей.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015