Business life объявляет о запуске новой услуги – Мониторинг движущихся объектов

13:43 21.08.2007
Business life объявляет о запуске новой услуги – Мониторинг движущихся объектов

Мониторинг движущихся объектов - это возможность дистанционно отслеживать местонахождение и состояние транспортных средств. Услуга «Мониторинг движущихся объектов» объединяет современные технологии спутникового отслеживания с GSM инфраструктурой life:) для поиска, мониторинга и управления транспортными средствами с удаленного компьютера.

Наличие компьютера и подключения к сети Интернет дает наблюдателю возможность получать информацию не только о местонахождении автомобиля, но и о состоянии его различных систем. В зависимости от выбранной конфигурации, пользователь услуги имеет доступ к данным о  направлении и скорости движения транспортного средства, сведения о состоянии зажигания, весе груза и другая информация.

Business life предоставляет услугу «Мониторинг движущихся объектов» в сотрудничестве с тремя партнерами: EuroCell, Play Mobile Technology и UkrAstra. Различные модели систем отслеживания транспортных средств и наличие в них разнообразных  функций дает клиенту возможность подобрать оптимальный вариант для решения своих бизнес-задач. Оборудование, программное обеспечение и услуги по установке, настройке и поддержке выбранного продукта предоставляются партнерами life:). Услуга Мониторинг движущихся объектов оптимально подходит как компаниям, имеющим большой парк автомобилей:

• Такси;
• Перевозки грузов (продукты питания, нефть/газ, др.);
• Банковские перевозки;
• Охранные компании;
• Другие транспортные компании;
так и просто компаниям, у которых сотрудники пользуются служебным транспортом.

Передача данных происходит через сеть life:) и оплачивается по тарифному плану «Ориентир плюс», который предусматривает ежемесячную абонплату за использование услуги и включенный пакетный трафик. Услуга доступна всем абонентам Business life и действует в сети life:), а также в других странах, где есть роуминг life:).

Business life – это бренд для корпоративных абонентов ООО «Астелит» (так же предоставляющий услуги под брендом «life:)»).


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015