Покупатель Sorento едет в Диснейленд

15:06 20.08.2007
Покупатель Sorento едет в Диснейленд

Благодаря акции от «Киа Моторс Украина», покупатель внедорожника из Запорожья – Михаил Богданович Федчук – со всей семьей получил возможность увидеть Францию и Диснейленд.

17 августа компания «Киа Моторс Украина» провела финал акции «Окунитесь в мир приключений с Kia Sorento!». Розыгрыш путевки в Диснейленд для всей семьи состоялся в развлекательном комплексе «Дывосвит». Более 30 покупателей внедорожников со своими семьями стали свидетелями определения счастливчика. Честный и открытый розыгрыш определил победителем жителя Запорожья Михаила Богдановича Федчука. Он приобрел свой Sorento у официального дилера «Киа Моторс Украина» - компании «Прогресс». Во время розыгрыша представителям компании и журналистам удалось связаться со счастливчиком. Михаил не скрывал своего удивления, ведь до последнего момента не верил в возможность победы.

Всего за 2 месяца в акции приняло участие более 100 новых владельцев Kia Sorento. Для компании – это хороший показатель, поэтому и в дальнейшем «Киа Моторс Украина» планирует проводить различные розыгрыши и акции для покупателей. «С начала 2007 года в Украине было продано более 300 Sorento. Для данного класса – это очень хороший показатель. Розыгрыш путевки в Диснейленд увеличил интерес к этому автомобилю, однако для нас эта акция лишь возможность донести главную идею нашего бренда – «Способность удивлять», - подчеркивает директор по маркетингу компании Иван Луций.

Для справки:

Kia Sorento - рамный внедорожник, который сочетает в себе высокую проходимость и комфорт седана бизнес-класса. В своем классе – это лучшее предложение, сочетающее богатую комплектацию и конкурентную цену.

Комплектуется новым типом дизельного двигателя 2.5 л. Common Rail с непосредственным электронным впрыском топлива. Это позволяет достигать максимальной мощности на низких оборотах при экономном расходе топлива.

Стоимость автомобиля  – от 172900 грн.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015