Avis Украина проводит Фестиваль Корпоративных Автомобилей на вертолётной площадке

17:47 02.06.2016
Avis Украина проводит Фестиваль Корпоративных Автомобилей на вертолётной площадке

2 июня впервые в Украине компания по прокату и лизингу автомобилей Avis Украина проводит Corporate Car Fest (Фестиваль Корпоративных Автомобилей).

Это масштабное событие B2B формата проходит на крыше КВЦ «Парковый», где под открытым небомвстречаются управленцы крупных корпоративных автопарков украинских и международных компаний с представителями авто импортеров, которые демонстрируют свои лучшие автомобили для бизнес сегмента.

Во время экспозиции автомобилей, которая покрывает 5 000 квадратных метров, проходят презентации автомобильных новинок: Volkswagen Tiguan, Fiat Tipo, Renault Megane, Hundai Elantra и Kia Optima. В целом, на экспозиции заявлены 75 автомобилей от 19-ти производителей, преимущественно среднего класса и наиболее выигрышные соотношении цены и качества.

«Мы организовали такое масштабное мероприятие, чтобы объединить, увеличить и усилить рынок корпоративного сегмента. Здесь автомобили не для того, чтобы их показать, а чтобы их приобрести с помощью финансирования лизинговой компанией.

Следуя мировой тенденции, в Украине компании переходят с формата владения автомобилями на формат пользования услугой автопарка. И уже через 10-15 лет большинство компаний и даже физических лиц откажутся от владения автомобилями. Они будут пользоваться мобильными сервисами как каршеринг, прокат и лизинг, а так же услугами онлайн такси и в будущем беспилотными автомобилями -Хайм Капельников, генеральный директор Avis Украина

В одном месте на протяжение 12 часов участники Corporate Car Fest (CCF) могут оптимизировать свой автопарк, подобрать новые авто, запланировать и согласовать условия следующих закупок приобретая их с помощью финансирования лизинговой компанией. Модели, которые автомобильный рынок предлагает для корпоративных парков, флит-менеджеры собственноручно оценивают на мультибрендовом тест-драйве.

«В обществе до сих пор живет старомодное мнение о том, что автомобили обязательно должны быть куплены в автопарк, содержаться там минимум 10 лет и обслуживаться на старом оборудовании. Мы меняем этот стереотип и показываем компаниям другой подход. Наша цель - снять напряжение с компаний, чтобы они не занимались обслуживанием автомобилей и не ремонтировали их «в полях», а занимались непосредственно своим развитием- Жан Тильман, директор по продажам и маркетингу Avis Украина.

Участниками CCF стали представителей 300 компаний фармацевтической, аграрной, банковской сфер, FMCG-компаний, а также крупных торговых сетей, суммарный автопарк которых превышает 20 тысяч автомобилей.

«Этим мероприятием мы даем толчок украинским авто импортерам продавать больше автомобилей крупным компаниям даже тысячными партиями и увеличивать свои квоты на автомобили у производителей. Если у импортеров 50% их рынка будет поглощать лизинг, а 50% - физические лица, а не 30/70 или 10/90, как это было раньше, то выиграют от этого все потребители», - Жан Тильман, директор по продажам и маркетингу Avis Украина.

Организатором Corporate Сar Fest является международная компания Avis Украина, которая предоставляетуслуги проката и лизинга автомобилей с полным сервисным обслуживанием для украинских и международных компаний. За период своей деятельности Avis Украина увеличила свой лизинговый автопарк с 12 до 2500 автомобилей.


Источник: Avis
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015