Кроссоверы SUZUKI готовы к твоим приключениям!

14:37 02.06.2016
Кроссоверы SUZUKI готовы к твоим приключениям!

ДП «АВТО Интернешнл», официальный Дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, приглашает пройти тест-драйв кроссоверов SUZUKI и купить автомобиль с полным баком топлива!

В период с 1 по 30 июня 2016 года каждый, кто хочет прочувствовать истинный драйв вместе с кроссоверами SUZUKI может опробовать их в действии, записавшись на тест-драйв у своего дилера. Ведь только побывав за рулем автомобилей SUZUKI, можно ощутить комфорт, удовольствие от вождения и убедиться, что кроссоверы SUZUKI готовы к вашим приключениям! Более того, каждый, кто станет обладателем SUZUKI в период акции, получит полный бак топлива*, чтобы как можно скорее отправиться в путь на своем новом автомобилем.

SUZUKI обладают уникальными наработками в классе компактных автомобилей и внедорожников и не раз доказали свое мастерство в производстве кроссоверов и полноприводных автомобилей. Каждый член семьи кроссоверов SUZUKI может похвастаться изрядным сочетанием драйва и ярких эмоций с комфортом и практичностью.

Компактная SUZUKIVitaraпринадлежит к B-SUV классу и представляет собой редкое сочетание стильного дизайна, внедорожных качеств, безопасности и экономичности. Vitara предлагает на выбор как передний, так и полный привод ALLGRIP и механическую или автоматическую коробки передач. Кроме того, эта модель дает возможность персонализировать автомобиль под себя, выбрав цветовую комбинацию экстерьера, интерьера и дополнительные элементы, а сенсорный 7-дюймовый дисплей в салоне облегчает управление мультимедийным оборудованием. Небольшая масса (всего 1075 кг) вместе с системой динамичной стабилизации обусловливают высочайший уровень безопасности и надежности кроссовера. МодификацияSUZUKIVitaraSоснащена турбированным двигателем BOOSTERJET объемом 1,4 литра, что делает этот SUV впечатляюще мощным, но при этом приятно экономичным. А красная окантовка светодиодных фар придает взгляду агрессии и готовности к настоящей скорости.

Популярный SUZUKISX4 создан для повседневной эксплуатации, его оценят активные драйверы, ценители практичности, любители дальних путешествий с семьей и друзьями.Низкий расход бензина (от 5,1 л), система полного привода ALLGRIP, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), 7 подушек безопасности уже в базовой комплектации — уникальные преимущества, которые SUZUKI New SX4 предлагает своим владельцам.

Признанный мастер покорения бездорожья и драйва SUZUKI Grand Vitara – единственный автомобиль в классе компактных кроссоверов, вооруженный постоянным полным приводом 4х4. Клиренс в 200 мм, интегрированная рама вместе с раздаточной коробкой и принудительной блокировкой межосевого дифференциала выводят этот автомобиль из разряда кроссоверов в настоящие внедорожники. И конечно SUZUKIJimny– проверенный годами простой, экономичный икомпактный внедорожник всегда готов к любым испытаниям.

Подробнее об акции и кроссоверах SUZUKI на сайте Дистрибьютора

* Акция действует с 1 по 30 июня 2016 года в официальной дилерской сети SUZUKI ДП «АВТО Интернешнл». Под приобретением права на получение полного бака топлива подразумевается покупка за 1 грн. сертификата на бензин в количестве 40 литров для моделей Vitara, Vitara S, SX4, Jimny, Swift и в количестве 60 литров для моделей Grand Vitara.


Источник: Suzuki.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015