Goodyear выводит на украинский рынок летние шины Eagle Sport

12:01 20.04.2016
Goodyear выводит на украинский рынок летние шины Eagle Sport

Компания Goodyear Dunlop Tires Ukraine анонсировала выход новой для украинского рынка летней шины Goodyear Eagle Sport. Одно из ключевых преимуществ этой шины – улучшенная износостойкость и, соответственно, более длительный срок эксплуатации. Goodyear Eagle Sport также гарантирует улучшенную управляемость и комфорт на дорогах и предназначена в первую очередь для автомобилей среднего класса.

«Eagle Sport пользуются высоким спросом в странах, где они уже продаются, в основном благодаря рисунку протектора, который способствует повышению износостойкости. Мы, в свою очередь, создали условия, при которых эти шины станут достаточно привлекательным предложением для украинского автомобилиста, и уверены, что такой успех ждет их и на нашем рынке», – говорит Игорь Перепелкин, руководитель отдела продаж легковых шин компании Goodyear Dunlop Tires Ukraine.

Шины Eagle Sport представлены в девяти размерах, от 14 до 16 посадочного диаметра, и будут доступны поэтапно в сети авторизованных дилерских центров Goodyear по всей Украине, начиная с текущего момента и до конца мая 2016 года.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015