Вниманию водителей: в Киеве начинается ремонт бульвара Тараса Шевченко

12:51 06.04.2016
Вниманию водителей: в Киеве начинается ремонт бульвара Тараса Шевченко

Как сообщает коммунальная корпорация «Киеавтодор», 9 апреля дорожники начнут ремонтные работы на бульваре Тараса Шевченко в направлении площади Победы. На протяжении апреля-мая будут выполненные работы по переустройству гранитных бордюрных камней, укладки двухслойного асфальтобетонного покрытия, замены покрытия тротуаров на новое, после чего будут проведенные работы по нанесению дорожной разметки с применением холодного двухкомпонентного пластика и установки дорожных знаков.

Отметим, что асфальтобетонное покрытие на бульваре Тараса Шевченко будет выполнено из полимерасфальтобетона, который обладает повышенной по сравнению с асфальтобетоном долговечностью и потому применяется на дорогах с интенсивным движением, мостах и путепроводах, в местах остановок транспортных средств.

Кроме того, для удобства киевлян и минимизации возникновения заторов во время выполнения ремонтных работ дорожники будут работать как днем, так и ночью.

Напомним, что осенью в прошлом году дорожники выполнили капитальный ремонт бульвара Тараса Шевченко в направлении Бессарабской площади.


Источник: Авто Центр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015