На выставке Мотобайк Ducati презентует новую модель XDIAVEL

11:56 04.03.2016
На выставке Мотобайк Ducati презентует новую модель XDIAVEL

С 11 по 13 марта в Киеве cостоится 11-я международная выставка Motobike 2016.

Бренд Ducati приглашает всех поклонников быстрой езды посетить стенд Ducati, на котором официальный дистрибьютор планирует продемонстрировать модели 2016 года, в том числе горячо ожидаемую новинку XDiavel!

Ducati XDiavel — стал настоящим хэдлайнером на мотосалоне в Милане, а посетители выставки в ходе голосования признали его самым красивый мотоциклом. Это настоящий круизер, но построенный на итальянский манер. То есть, обладая всеми преимуществами круизера, при этом ему свойственен дизайн, технологичность и производительность, которые ожидаешь получить от мотоцикла марки Ducati. В компании позиционируют этот мотоцикл как объединяющий два мира – мир круизеров с умеренными скоростями, расслабленной ездой и длинными путешествиями, и мир Ducati, характеризующийся итальянским стилем, точными инженерными настройками и несравненной производительностью.

Производитель заявляет, что его Ducati XDiavel лучше всего характеризуют три числа: 5 000, 60 и 40. Пять тысяч – это то число оборотов в минуту, при котором новый двухцилиндровый мотор Ducati Testastretta DVT 1262 мощностью 156 л.с. выдает максимальный крутящий момент. 60 – это число различных эргономических конфигураций для пилота. И наконец, 40 – это максимально допустимый угол отклонения.

Основные особенности Ducati XDiavel:

Помимо нового XDiavelна экспозиции Ducati будут показаны такие новинки как:

Приглашаем всех поклонников красивых байков, посетить МВЦ на Левобережной и вживую полюбоваться новинками от Ducati.

Официальный дистрибьютор Ducati в Украине.


Источник: Ducati.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015