SsangYong укрепляет позиции на юге

12:00 13.08.2007
SsangYong укрепляет позиции на юге

Компания «Фаэтон-Авто» - новый дилер корейских внедорожников SsangYong в Николаеве. Дилерское соглашение между николаевским предприятием и официальным дистрибьютором SsangYong в Украине компанией «КМ-Украина» корпорации «АИС» было подписано в начале августа.  

«Фаэтон-Авто» - лидер по продаже и обслуживанию автомобилей в Николаеве. Компания входит в состав корпорации «Автомир», работающей на рынке с 1998 года и официально представляющей 9 мировых автомобильных брендов. Корпорация реализует новые автомобили, осуществляет их сервисное и гарантийное обслуживание, а также предоставляет комплекс дополнительных услуг, включая страхование, продажу в кредит и лизинг, автопрокат, продажи по схемам Trade-In и множество других услуг. В активе компании – четыре станции технического обслуживания общей площадью 2800 кв. м.

В николаевском автоцентре по улице Космонавтов, 81, будет представлена вся линейка автомобилей SsangYong: Rexton, Kyron и Actyon. Мощности сервисных центров компании позволят обслуживать и ремонтировать все реализованные корейские внедорожники. «За последнее время динамика продаж SsangYong в южном регионе существенно возросла, - комментирует директор по развитию дилерской сети компании «КМ-Украина» Руслан Шашкин. – Открытие дилера в Николаеве позволит укрепить сервисную сеть SsangYong на юге страны и обеспечить качественное обслуживание клиентов. До конца года «КМ-Украина» намерена заключить еще 15 дилерских соглашений».


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015