КАСКО в подарок всем клиентам SEAT!

11:38 02.02.2016
КАСКО в подарок всем клиентам SEAT!

Обслужи свой SEAT на сервисной станции Авто-Киев и получи месяц КАСКО в подарок от Страховой компании «ВУСО».

Зима для автомобилиста — это, прежде всего, эксплуатация авто при низкой температуре, повышенной влажности и на скользком дорожном покрытии. С появлением на дорогах снега обычно резко возрастает количество дорожно-транспортных происшествий, потому именно сейчас в рамках действующей программы лояльности компания Авто-Киев совместно со Страховой компанией «ВУСО» дарит своим клиентам полное страхование КАСКО на 1 месяц.

Обязательным условием получения подарочного сертификата КАСКО служит чек сервисной станции Авто-Киев на сумму от 2 000 гривен в период с 1 по 29 февраля 2016 года. Договор КАСКО не имеет ограничений по стажу, возрасту, количеству водителей, правилам дорожного движения и обеспечивает полную выплату вне зависимости от курсовых колебаний с франшизой по ДТП -0%.

Потратьте минимум времени, убедитесь в исправности своего автомобиля и с уверенностью выезжайте в горы.

Запись на сервис и дополнительная информация по тел.: /044/ 490 10 97. Консультация по страховому продукту СК ВУСО Яна Меметова, тел.: /098/426 76 21

Для справки: СК «ВУСО» работает на рынке Украины с 2001 года и входит в ТОП 20 самых крупных страховых компаний. Главный офис находится в г.Киев. Более 2 млн. клиентов уже доверили свои риски СК «ВУСО».


Источник: ДП «Авто-Киев»
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015