Абсолютно новый Toyota Land Cruiser 200 – благородная сила!

15:44 04.12.2015
Абсолютно новый Toyota Land Cruiser 200 – благородная сила!

В дилерском центре Тойота ВиДи Автострада открыт прием заказов на абсолютно новый флагманский премиальный внедорожник Toyota Land Cruiser 200 2016 года выпуска. Национальная премьера автомобиля состоялась в Украине 20 ноября 2015 года и произвела настоящий фурор среди поклонников внедорожника Land Cruiser 200 и бренда Toyota в целом. Оно и не удивительно, ведь теперь новый Toyota Land Cruiser 200 получил наиболее масштабное обновление в рамках жизненного цикла одной модели за всю историю Land Cruiser.

Абсолютно новый Toyota Land Cruiser 200 вышел на более совершенный, наивысший уровень премиального внедорожника благодаря приковывающему взгляды брутальному современному экстерьеру, воплощающему абсолютную уверенность и несокрушимую мощь, а также богатому набору инновационного оснащения. Интерьер нового Toyota Land Cruiser 200 стал воплощением гармонии, роскоши и премиального комфорта за счет великолепных материалов отделки, многочисленных опций, повышающих комфорт водителя и пассажиров, и безупречной шумоизоляции. Новый уровень безопасности и уверенности на бездорожье достигнут вследствие важных изменений в конструкции флагмана внедорожной линейки Toyota, включая увеличение мощности обновленного турбодизеля V8 и повышение эффективности тормозной системы с новыми передними тормозными дисками увеличенного диаметра. Богатое оснащение нового статусного внедорожника дополнено инновационными светодиодными фарами, функцией панорамного обзора и новейшей мультимедийной системой с экраном 9 дюймов. В топовых версиях нового Toyota Land Cruiser 200 впервые представлен расширенный пакет активной безопасности Toyota Safety Sense, включающий 4 новых системы: систему предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения, систему распознавания дорожной разметки, адаптивный круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля и систему контроля и информирования об усталости водителя*.

Новый премиальный внедорожник Toyota Land Cruiser 200 – это яркий пример победы технологических достижений человека над суровой природной стихией. Инженеры Тоyota перед запуском в серию традиционно тестируют каждую новую модель Land Cruiser в заснеженных горах острова Хоккайдо и в раскаленных пустынях Австралии, считая, что новый автомобиль должен выдерживать все самые сложные условия эксплуатации с любыми особенностями рельефа и температурных режимов. С системой помощи при движении по бездорожью этот автомобиль научился автоматически поддерживать низкую скорость при пересечении каменистой и песчаной местности. Внедорожный арсенал нового Land Cruiser 200 можно назвать поистине уникальным! Все это делает Land Cruiser 200 одним из самых технически оснащенных, безопасных, привлекательных и комфортных полноприводных автомобилей в мире! Это не просто один из самых популярных и узнаваемых на всей планете внедорожников. Это по-настоящему культовая модель.

Новый Land Cruiser 200 – выбор автомобильных гурманов и успешных людей, которые ценят все то, чем этот внедорожник гордится!

Новый премиальный внедорожник Land Cruiser 200 – благородная сила!

Заказать новый Land Cruiser 200 уже 2016 года выпуска Вы можете непосредственно в официальном дилерском центре ООО ВиДи Автострада по адресу: ул. Большая Окружная, 56, с.Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина. Подробную информацию получите у наших консультантов по телефону (044) 50-333-50.

Добро пожаловать!

*Эта система (в целом и подсистемы в отдельности) применяется для повышения безопасности движения. На работу этой системы (в целом, так и отдельных ее подсистем) могут оказывать влияние погодные и дорожные условия, транспортные средства и иные факторы. Обеспечение безопасности вождения, в том числе безопасного расстояния и скорости, - обязанность водителя. Перед началом использования автомобиля следует прежде всего ознакомиться с более подробным описанием работы (в том числе с настройками) этой системы (в целом, так и отдельных ее подсистем) в инструкции по эксплуатации для владельца автомобиля.


Источник: Тойота ВиДи Автострада
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015