Группа компаний АИС предлагает ассистантский сервис впервые на автомобили ВАЗ

16:58 27.11.2015
Группа компаний АИС предлагает ассистантский сервис впервые на автомобили ВАЗ

Еще недавно ассистантский сервис был привилегией автовладельцев дорогих иномарок. Группа компаний АИС разрушила данный стереотип, предложив услугу «премиум сегмента» для массового рынка владельцев недорогих автомобилей.

С ноября 2015 года ассистантский сервис становится доступным и для владельцев автомобилей ВАЗ, которые приобрели автомобили в торговой сети АИС*.

В перечень основных услуг ассистанса для клиентов АИС входит:

1) Бесплатные организационные услуги в случае поломки транспортного средства:

2) В случае ДТП:

3) Услуги в случае поломки автомобиля или ДТП во время путешествия (организация осуществляется бесплатно, а непосредственно услуга оплачивается клиентом):

4) Информационные услуги:

Ассистантский сервис для клиентов АИС предоставляется бесплатно в период гарантийного обслуживания. Сеть СТО АИС осуществляет гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ, приобретенных в торговой сети АИС на следующих условиях:

Отметим, что ассистантский сервис предоставляется эксклюзивно для владельцев ВАЗ, совершивших покупку в АИС и не действует на автомобили, приобретенные у других дилеров.

Но и это еще не все. Покупатели ВАЗ в сети АИС становятся участниками Программы Автолояльности и могут обслуживаться на СТО АИС со скидками до 7,5% на услуги и 3,5% на запасные части.***

Но даже это не главные причины приобрести ВАЗ в сети АИС!

Торговая сеть АИС представляет в Украине самую широкую модельную линейку ВАЗ, а на некоторые модели цены существенно ниже, чем у других дилеров:

Автомобили доступны к покупке в сети автоцентров Группы компаний АИС. Подробности об автомобилях и условиях приобретения по телефону горячей линии АИС 0800-500205 или на сайте www.vaz-ais.com.ua

* С подробной информацией об услугах ассистантского сервиса АИС можно ознакомиться на сайте http://ais.ua/service.html?tab=assistance

** С подробной информацией о гарантийной политике ВАЗ можно ознакомиться на сайте http://vaz-ais.com.ua/service.html

*** Подробные условия участия в Программе Автолояльности АИС на сайте http://ais.ua/services.html?tab=loyalnost

**** Указана минимальная цена за единицу товара по состоянию на 09 ноября 2015 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса рубля РФ к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. Склад автомобилей ограничен.


Источник: АИС
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015