Mercedes-Benz Arobus Sprinter дебютировал на Дне открытых дверей автомобильного центра «Атлант»

18:03 13.11.2015
Mercedes-Benz Arobus Sprinter дебютировал на Дне открытых дверей автомобильного центра «Атлант»

В рамках празднования 9-летия дилерского центра «Атлант» прошла презентация новой версии модели Mercedes-Benz Sprinter.

Середина ноября для почитателей немецкой марки Mercedes-Benz ознаменовалась одновременно двумя событиями. В честь Дня рождения самого крупного центра коммерческой техники Mercedes-Benz в Украине, Автомобильного центра «АТЛАНТ», состоялся День открытых дверей и презентация новой версии модели Mercedes-Benz ArobusSprinter.

Компания «Автокапитал», генеральное представительство Daimler AG, совместно с заводом-производителем предлагает для рынка Украины автобусы общего пользования класса «В» на базе автомобилей Mercedes-Benz Sprinter. Автомобиль специально разработан концерном Daimler AG совместно с турецкой компанией Arobus и предназначен для использования на междугородных маршрутах, а также в качестве корпоративного автобуса.

К главным преимуществам данного автобуса относятся:

Автобусы на базе Mercedes-Benz Sprinter оснащаются 19-тью пассажирскими местами, из которых 15 имеют функцию регулировки спинки сидения. Доступны два варианта дизельных двигателей - объемом 2,143 см3 и 2,987 см3. Также можно выбрать либо 6-ступенчатую механическую коробку переключения передач, либо автоматическую 7G-Tronic Plus.

Помимо огромного разнообразия опций, доступных к заказу для базового автомобиля Mercedes-Benz Sprinter, в качестве дополнительного оборудования клиентам предлагаются:

Посетителям автоцентра удалось не только познакомиться с новым автомобилем Arobus Sprinter, но и получить исчерпывающую информацию об особенностях всей линейки коммерческой техники Mercedes-Benz. В экспозиции был представлен полный модельный ряд грузовых и легких коммерческих автомобилей бренда, включая последнюю модель грузового автомобиля Actros с двигателем Euro-6. Сертифицированные консультанты провели для клиентов и представителей СМИ познавательный экскурс в мир технологий, воплощенных в автомобилях Mercedes-Benz.

Для наглядной демонстрации сервисных возможностей автоцентра, руководителями направления сервисного обслуживания была проведена экскурсия по сервисным площадям. На их территории расположились цех по техническому обслуживанию и ремонту легких коммерческих и грузовых автомобилей Mercedes-Benz, прицепов и полуприцепов всех марок , кузовной и окрасочный цеха с уникальным оборудованием шведской фирмы JOSAM исобственный склад запасных частей, который насчитывает более 6 000 позиций. Клиенты получили ответы на интересующие их вопросыо особенностях ремонта их автомобилей, а также ценные советы и рекомендации от сертифицированных сервисных консультантов.

Ознакомиться с полным перечнем услуг Автомобильного центра «Атлант», официального дилерского цента Mercedes-Benz в Украине, можно по ссылке www.mercedes-benz.com.ua


Источник: Атлант
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015