Мотоцикл BMW R NineT Scrambler представят на мотовыставке EICMA 2015

09:46 13.11.2015
Мотоцикл BMW R NineT Scrambler представят на мотовыставке EICMA 2015

Многие поклонники воздушного оппозита с тяжестью на сердце приняли премьеру нового поколения BMW R1200GS, так как традиционный двигатель баварцев имеет культовый статус. В компании с понимаем отнеслись к проблеме, выпустив мотоцикл BMW R nineT, который оснащается воздушным оппозитным мотором, в то время как другие мотоциклы R1200-серии переоснастили новым двигателем с жидкостным охлаждением. В свете успеха модели R nineT баварский производитель продолжает развивать модельный ряд, а на мотошоу EICMA обещает представить новую модель Скрэмблер.

Мотоцикл BMW R nineT Scrambler, вероятно, разрабатывался на базе проекта "Concept Path 22", который был представлен на мотофестивале «Wheels & Waves 2015» в Биарицце, Франция. Серийная модель вряд ли будет комплектоваться креплением для доски для сёрфинга, но, в целом, дизайн должен быть похожим.

Как R nineT, модель Scrambler будет иметь огромный потенциал для тюнинга.

R nineT и R nineT Scrambler — первые мотоциклы семейства BMW Heritage, так как в будущем планируются другие модификации с воздушным оппозитом. Штефан Шаллер, глава BMW Motorrad, не исключает появления круизёров в семействе BMW Heritage…


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015