Шпионские фото Ducati Diavel 2016

11:09 01.10.2015
Шпионские фото Ducati Diavel 2016

Итальянский мотоблог опубликовал новые шпионские фотографии мотоцикла Ducati Diavel 2016, и мы можем сказать, что новое поколение имеет существенные отличия от текущей версии. И самая главная особенность заключается в том, что новый мотоцикл комплектуется ременной передачей!

В данный момент мы не можем объяснить причины, по которым инженеры Ducati решили использовать ремень, но есть несколько версий: 1) ремень более практичен, не нужно постоянно смазывать и подтягивать; 2) Ducati Diavel — мотоцикл, рассчитанный на рынок США, где ременные передачи пользуются большим спросом.

Изменений очень много: новая рама, новая задняя подвеска и т.д. Двигатель тоже новый, но не DVT-версия, которая сейчас устанавливается на Ducati Multistrada. Кроме того, итальянцы переделали систему охлаждения, выхлопную систему, маятник. В результате полностью изменилась эргономика, и теперь мы имеем дело с чопперской вертикальной посадкой с выставленными вперед ногами.

На фото мы видим одноместное седло, но наверняка будут разные модификации как для эгоистов, так и любителей ездить со вторым номером.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015