Экологическое и сверхкачественное биотопливо 95 ЭКО+ скоро в Украине

15:51 18.09.2015
Экологическое и сверхкачественное биотопливо 95 ЭКО+ скоро в Украине

В ближайшее время в сети автозаправочных комплексов WOG будет реализовываться беспрецедентное по качеству и экологичности топливо 95 ЭКО+. Отныне владельцы новых автомобилей могут не беспокоиться за состояние топливной системы и турбодвигателя и смогут приобрести топливо по выгодной цене.

Главной особенностью уникального топлива 95 ЭКО+ является его изготовления на нефтеперерабатывающем заводе Орлен (Литва). Это значит, что в Украине появится топливо, которое существенно уменьшает концентрацию вредных веществ в выхлопных газах и не содержит канцерогенных веществ, таких как полициклические ароматические углеводороды и бензапирен.

Кроме того, высокое октановое число биотоплива позволит значительно улучшить показатели эксплуатации любимого автомобиля - значительно возрастет срок службы свечей и моторного масла в двигателе нового автомобиля, а низкая температура сгорания топлива уменьшит тепловую нагрузку на детали цилиндро-поршневой группы и систему охлаждения. А это означает сбережение средств на ремонте и техническом обслуживании машины.

И самое главное - заливая 95ЕКО+ в бак своего автомобиля, вы заботитесь об экологии. Как утверждают ведущие эксперты-экологи, в составе биотоплива значительно меньше серы, бензола, других тяжелых примесей и ароматических углеводородов. Благодаря этому, при сгорании такого топлива вредные выбросы в атмосферу уменьшаются в 5-8 раз.

Компания WOG призывает всех водителей к ответственности и поддержания чистоты нашей планеты. Ведь массовый переход на биотопливо позволит значительно улучшить экологию Украины и положительно повлиять на экологическую ситуацию в мире.


Источник: WOG.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015