Renault-Nissan и Daimler расширяют сотрудничество

15:08 17.09.2015
Renault-Nissan и Daimler расширяют сотрудничество

Партнерству между Альянсом Renault-Nissan и концерном Daimler AG в 2015 г. исполняется шесть лет, и за это время масштаб совместной работы существенно вырос, отметили руководители компаний в своем ежегодном обращении на Франкфуртском международном автосалоне.

Карлос Гон, президент Альянса, назвал это партнерство «одним из самых результативных в автомобильной отрасли». «Нам удалось ускорить выход на рынок ряда моделей и добиться существенных стратегических преимуществ для обоих партнеров, — сказал г-н Гон. — Мы ожидаем дальнейшего развития этого партнерства и увеличения числа совместных проектов в будущем».

Дитер Цетше, председатель правления Daimler AG и глава Mercedes-Benz Cars, согласился со своим коллегой. «С самого начала нашего сотрудничества в 2010 г. в совместных проектах мы создавали продукты, которые смогли оценить клиенты по всему миру, — отметил г-н Цетше. — В этом году мы еще больше углубили наше взаимодействие и анонсировали два совершенно новых проекта. Наше сотрудничество приносит выгоду каждому партнеру. И именно так мы будем продолжать работать».

Основные этапы на текущий момент 2015 года:


Источник: CarPark
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015