«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает «домашний» сервис без хлопот

11:24 11.09.2015
«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает «домашний» сервис без хлопот

«Автомобильный Мегаполис НИКО» запускает «Домашний сервис» - новую акцию по сервисному обслуживанию автомобилей Mazda, Suzuki, Citroёn, Ford и Renault.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе, который выполняет сервисное обслуживание автомобилей Mazda, Suzuki, Citroёn, Ford и Renault, спешит порадовать своих клиентов в преддверии сезона подготовки автомобилей к осени. Понимая, что осень – это не только новые дорожные условия, но и пора повышеной деловой активности, Мегаполис запускает специальную акцию «Домашний сервис», которая позволит сэкономить самое важное, что только может быть – время.

Суть акции: «Автомобильный Мегаполис НИКО» обеспечивает трансфер автомобиля на сервисную станцию для дальнейшего обслуживания, а после выполнения всех работ – возвращает автомобиль «домой», без необходимости присутствия клиента*.

Условия акции «Домашний сервис»:

Сервис в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» - это не только экономия времени клиентов, но и максимально лояльные цены, выгодные сезонные предложения и высокое качество работ.

* Детали у сотрудников вашего сервисного центра.

** Подразумевается покупка услуги за 1,20 грн с НДС.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015