Pagid – марка премиум-класса в портфолио «ЗипАВТО»

14:33 31.07.2007
Pagid – марка премиум-класса в портфолио «ЗипАВТО»

Компания «ЗипАВТО», подразделение Корпорации «УкрАВТО», расширяет ассортиментный ряд запасных частей для грузовых автомобилей. С начала июля своим клиентам компания предлагает продукцию известной торговой марки Pagid – тормозные колодки и накладки для грузового автотранспорта европейского производства. Pagid входит в группу компаний TMD Friction. Эта компания принадлежит к мировым лидерам-производителям тормозных колодок для конвейеров автопромышленности и производителей тормозных систем. Производственную программу составляют дисковые и барабанные тормозные колодки для легковых и грузовых автомобилей, тормозные колодки для спортивных автомобилей и болидов, которые принимают участие во всемирноизвестных гонках, также фрикционные (тормозные) материалы для промышленности.

Будучи европейским лидером в производстве тормозных накладок для грузового и специального транспорта, производитель продукции бренда Pagid предлагает широкий ассортиментный ряд. Тормозные колодки высокого качества представлены для всех видов автомобилей. Требования производителей тормозных систем для грузовых автомобилей и специального транспорта к показателям безопасности и характеристик торможения, особенно для нового поколения дисковых тормозных колодок, слишком высокие. Но продукция Pagid не только им соответствует, но и зачастую превосходит.

Среди постоянных партнеров Pagid – производители грузовых транспортных средств и осевых мостов: DAF, DaimlerCrysler, Dirona, Dathaer, Ikarus, IVECO, Kamas, Karosa, KHD, Knorr, Knott, Liaz, Neoplan, ROR (Meritor), Raba, Tatra, WABCO, Vauxhall, Daewoo-Avia, Kober, Spagele, Dana, Dennis, Ginaf, Kirchner. Как ведущий специалист фрикционных технологий, Pagid сотрудничает и постоянно поставляет тормозные колодки мировым производителям качественных тормозных систем: Bosch, Brembo, ContinentalTeves (ATE), Delphi, Knorr, TRW (Luсas), Wabco.

Главные производственные площади Pagid находятся в Германии. Это большие современные заводы в Эссене (дисковые колодки для легкового транспорта, мощных транспортных средств, рельсовых, спортивных авто и болидов) и в Косвиге (колодки для грузового и рельсового транспорта, а также промышленных потребностей). 

 В Эссене используются самые современные технологии TMD Friction. Производственные мощности для средних и больших партий товара составляют восемь линий общей мощностью 25 млн. дисковых тормозных колодок для автомобилей в год. Производственная линия рассчитана на изготовление высокомощных тормозных колодок для специализированного рынка и автоспорта. Полностью автоматизирована модульная технология: 18 сырьевых бункеров каждый со своим специальным дозирующим устройством подключен гибкой системой подачи материала до 12 станций центра прессования.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015