Растет число владельцев SsangYong

14:26 31.07.2007
Растет число владельцев SsangYong

За 7 месяцев 2007 года в Украине реализовано 630 южнокорейских внедорожников марки SsangYong. Цифра в два с половиной раза превышает показатель продаж аналогичного периода прошлого года. 

«Наша компания за эти полгода успела сделать многое для своих клиентов – для тех, кто стал счастливым обладателем корейского внедорожника в этом году, и, конечно, для автолюбителей, которые приобрели SsangYong ранее, - считает директор компании «КМ-Украина» корпорации «АИС» Олег Карабаев. – К 12 имеющимся дилерским центрам мы открыли новые в трех крупнейших областях Украины – в Киеве, Мариуполе и Одессе. Однако в этом году нам предстоит сделать еще больше: открыть более 15 дилеров, увеличить поставки автомобилей в страну и вывести продажи на рекордный уровень – 1600 автомобилей до конца года, что в 4,5 раза превысит показатель 2006 года».

В Украине SsangYong представлен тремя моделями – классическим внедорожником Rexton,  спортивным внедорожником Kyron и стильным молодежным кроссовером Actyon. Сегодня на все автомобили SsangYong установлена гарантия сроком на 3 года или 100 тыс. км пробега.

В дилерской сети SsangYong можно получить полный комплекс услуг при покупке автомобиля, а также услуги сервиса.

К услугам наших клиентов – многоканальная телефонная бесплатная информационная линия «АИС»: 8 800 50 020 50. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015