Skoda Fabia New пришла в Закарпатье

10:44 31.07.2007
Skoda Fabia New пришла в Закарпатье

Skoda Fabia первого поколения сразу после появления в 1999 году стала одним из самых популярных автомобилей в В-классе, став серьезным конкурентом немецким, французским и итальянским аналогам. Этот факт не вызывает удивления, ведь компактная Fabia сочетает в себе высокое европейское качество, оставаясь при этом достаточно доступным автомобилем.

С начала производства владельцами этого привлекательного чешского автомобильчика стали более 1 500 000 европейских автомобилистов. Жители Закарпатья также оценили преимущества самой компактной Skoda: третья часть всех приобретенных автомобилей в крае — именно модели Fabia разных модификаций. Как свидетельствуют статистические данные, самым популярным оказался хэтчбек с двигателем 1,2 л — доля этой модификации превысила 80 процентов от общего объема продаж модели Fabia. 

Завоевав сердца миллионов автолюбителей во всем мире, Fabia открыла новую страницу в своем развитии. В рамках всеукраинской презентации, прошедшей 21 и 22 июля, новое поколение самой компактной Skoda представили и в мукачевском автосалоне «Вест Автоцентр», работники которого не ограничились презентацией собственно автомобиля и устроили для своих клиентов и гостей настоящий семейный праздник в гавайском стиле.  Все присутствующие смогли насладиться зажигательным латиноамериканским танцем самба, попробовать тропические фрукты и коктейли и, что самое главное, собственными глазами увидеть новый автомобиль.

Как только со Skoda Fabia сняли покрывало, заинтересованные зрители полностью обступили автомобиль со всех сторон. Все желающие получили возможность убедится в преимуществах новой Fabia, приняв участие в тест-драйве. Попробовавшие автомобиль «на ходу», оценили комфорт, мощность и экстерьер машины только самыми высокими балами. Поэтому неудивительно, что уже во время презентации две «фабии» нашли своих покупателей, первый из которых получил путевку на двоих в респектабельный оздоровительно-курортный комплекс «Риксос-Прикарпатье». 

Позаботились работники автосалона и о наименьших гостях праздника: для них организовали командные гонки на электромобилях. Все дети на память о соревнованиях получили призы со «шкодовской» символикой. Принять участие в конкурсах смогли и взрослые. Присутствующие соревновались в количестве выпитого чешского пива на скорость, старались сделать самую оригинальную фотографию около новой Fabia и придумывали слоганы для будущей рекламной кампании автомобіля. Все участники конкурсов были награждены призами независимо от результата. Презентация нового поколения Skoda Fabia оставила массу незабываемых приятных эмоций у всех посетителей.

С новой Skoda Fabia, как и с остальным модельным рядом чешской марки, можно ознакомиться в автосалоне официального дилера ЗАО «Еврокар» — компании «Вест Автоцентр», расположенной по адресу:

г. Мукачево, Автоград, ул. Автомобилистов,3
Телефон: 8 (03131) 3-13-32


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015