В «НИКО Истлайн Мегаполис» - новая Mazda в обмен на старую иномарку

15:29 22.06.2015
В «НИКО Истлайн Мегаполис» - новая Mazda в обмен на старую иномарку

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, оперативно производит обмен старого автомобиля на новую Mazda по программе трейд-ин*.

Стильные современные модели бренда Mazda оснащены новейшими технологиями, отвечают всем современным техническим требованиям и превосходят ожидания автомобилистов. Каждый автомобиль из модельного ряда Mazda готов стать вашим новым комфортным и безопасным автомобилем.

Программа трейд-ин в «НИКО Истлайн Мегаполис» производит обмен «уставшего» автомобиля на новую Мазду по простой и понятной схеме: необходимо приехать в автосалон, выбрать понравившуюся модель, тут же на станции провести оценку и диагностику старого автомобиля и оформить покупку нового с учетом доплаты разницы в стоимости.

Процедуру оформления покупки, а также снятие с учета в ГАИ старого автомобиля, по желанию клиента, компания «НИКО Истлайн Мегаполис» может взять на себя. Программа трейд-ин позволяет существенно сэкономить время обмена старого автомобиля на новый, помогает качественно изменить жизнь к лучшему.

Почувствуйте преимущества новой Mazda!

* В трейд-ин не принимаются автомобили китайского, иранского, индийского, российского, узбекского и украинского производства.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015