Городской кроссовер Citroen C4 Cactus - встречайте в Украине!

17:38 04.06.2015
Городской кроссовер Citroen C4 Cactus - встречайте в Украине!

CITROEN объявляет о запуске в Украине нового городского кроссовера CITROEN С4 Cactus, который уже доступен для заказа. Эта модель привлекает внимание не только оригинальным дизайном, за который C4 Cactus получил награду 2015 World Car Design of the Year, но и множеством инновационных решений и нестандартных идей. Среди них: защитные накладки Airbump, комфортные передние сиденья в форме дивана, наполненный цифровыми технологиями стильный салон, сниженный расход топлива, и многое другое. Цена на новый CITROEN С4 Cactus стартует от 407 600 грн.

Больше дизайна, больше комфорта, больше полезных технологий! Компактный городской кроссовер CITROEN C4 Cactus демонстрирует новый подход к созданию автомобилей - отказ от излишеств в пользу наиболее важных для потребителя качеств, инновационные оригинальные решения, яркий дизайн, в котором функциональность переплетается со стилем:

Яркий дизайн и оригинальную конструкцию уже оценили эксперты во многих странах: CITROEN C4 Cactus заслужил более 30 всевозможных наград и титулов, в том числе – и приз «World Design of the Year 2015».

В Украиненовый CITROEN C4 Cactus уже доступен для заказа с одним из двух силовых агрегатов на выбор: бензиновый мотор PureTech 82 л.с. с 5-ступенчатой автоматизированной трансмиссией ETG или турбодизель e-HDi 90 c 6-ступенчатой автоматизированной трансмиссией ETG.

Также покупателям будет предложен выбор из двух комплектаций – Feel и Shine, 2-го и 3-го уровня соответственно. Комплектация Feel включает в себя: накладки Airbump; сенсорный 7-дюймовый дисплей; блок управления «Easy Push»; подогрев сидений; системы ABS+ESP+Hill Assist; аудиосистему с Bluetooth и USB; противотуманные фары с функцией «Боковой свет»; круиз-контроль; электропривод стеклоподъемников; кондиционер; и многое другое. Комплектация Shine дополнительно предлагает: климат-контроль; датчик света; датчик дождя; систему навигации; 2 USB-разъема; камеру заднего вида и датчики парковки; 16-дюймовые легкосплавные колесные диски; тонированные задние стекла; и др.

С техническими характеристиками и ценами новинки можно ознакомиться в шоуруме CITROEN C4 Cactus на официальном сайте.

Спешите первым заказать оригинальный городской кроссовер CITROEN C4 Cactus!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015