В Украине стартуют продажи нового универсала PEUGEOT 308 SW

16:16 04.06.2015
В Украине стартуют продажи нового универсала PEUGEOT 308 SW

Новый универсал PEUGEOT 308 SW, в котором стремительная внешность органично сочетается с просторным интерьером салона, уже доступен для заказа на украинском рынке. Стильный экстерьер универсала не лишен спортивного очарования. Инновационная передняя панель i-Cockpit заимствована у хэтчбека PEUGEOT 308. Универсальная платформа EMP2 обеспечивает Новому PEUGEOT 308 SW невероятный простор в салоне и один из самых вместительных в сегменте объем багажного отсека. Линейка экономичных двигателей, широкий набор оборудования и высочайшее качество обеспечивают PEUGEOT 308 SW уверенное положение в классе, а покупателям новинки - бескомпромиссное удовольствие от вождения автомобиля типа универсал. В Украине стоимость Нового PEUGEOT 308 SW, рассчитанная по специальному курсу 17,4 грн./долл., составляет от 408 тыс.грн.

Дизайнеры PEUGEOT сделали силуэт нового универсала сильным и динамичным. Автомобиль получился просторным, элегантным и спортивным. Его длина составляет 4,58 м, а высота - 1,47 м. Такие размеры позволяют 308 SW соответствовать запросам клиентов, для которых важны главные преимущества универсалов: вместительность, удобство и практичность. Как и хэтчбек версия, PEUGEOT 308 SW создан на базе новой модульной платформы EMP2, улучшенной благодаря уменьшению веса (автомобиль стал на 140 кг легче предшественника).

Багажник Нового PEUGEOT 308 SW с максимальным объемом 1660 литров, из которых 563 литра - пространство над полом багажника, является одним из самых вместительных на рынке на сегодняшний день. Гармоничные формы багажного отделения делают пространство автомобиля очень практичным. Спинки задних сидений опускаются простым нажатием кнопки вровень с полом багажника.

Интерьер универсала 308 SW остался таким же высокотехнологичным и эргономичным, как и в хэтчбек-версии, благодаря инновационной передней панели i-Cockpit, свободной от всего лишнего. Уменьшенный руль, приподнятая панель приборов - все это дарит водителю новые ощущения от вождения, заставляя забыть о том, что это универсал.

В Украине автомобиль будет традиционно доступен для покупки в трех уровнях комплектации – Access, Active и Allure - и тремя вариантами двигателей на выбор: бензиновыми двигателями мощностью 115 и 150 л.с. с механической и автоматической трансмиссиями соответственно, а также 92-сильным дизельным двигателем с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Стоимость новинки в Украине составляет от 408 тыс. грн. и рассчитана по специальному выгодному курсу 17,4 грн./долл., который действует до конца июня.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015