ДТП в Киеве: на Луговой Honda Civic врезался в цветочный киоск

10:49 18.05.2015
ДТП в Киеве: на Луговой Honda Civic врезался в цветочный киоск

Как сообщает Автополигон.инфо это ДТП произошло в ночь с пятницы на субботу (16.05.2015) в г. Киев на пересечении улиц Автозаводской и Луговой.

Предварительно установлено, что автомобиль Honda Civic двигался по улице Ярослава Ивашкевича в сторону Луговой. По словам свидетелей на перекрестке с улицей Автозаводской автомобиль подбросило/занесло, после чего авто изменило направление движение и боком вылетело на тротуар, где врезалось в цветочный киоск.

В "японце" находились три пассажира, двоим из них понадобилась медпомощь, впрочем после оказания помощи их отпустили домой. Молодой водитель серьезно не пострадал.

Как рассказала корреспонденту Автополигон.инфо женщина-продавец цветов, в кисоске покупателей не было и она как раз сидела и смотрела телевизор (как раз сидела лицом в сторону Ивашкевича) и тут увидела (и услышала) как авто влетает в киоск. От удара телевизор, укрепленный на стене, в которую как раз врезался автомобиль, как из пращи улетел к противоположному краю киоска, где сидела женщина. Она успела отбить руками летевший в нее телевизор, удар немного смягчило одеяло, в которое женщина укутала ноги. Говорит, что почти не пострадала, лишь немного болят руки и потянула спину, когда отбивала телевизор.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015