Когда ограничения - это круто! Citroen ограничил курс от 16,6 грн/$

14:19 15.05.2015
Когда ограничения - это круто! Citroen ограничил курс от 16,6 грн/$

CITROEN в Украине ограничивает курс валют на уровне от 16,6 грн. за 1$ в зависимости от модели. До конца мая автомобили CITROEN можно приобрести по специальным ценам заметно выгоднее стандартных. CITROEN доказывает: иногда ограничения – во благо!

CITROEN не словом, а делом доказывает, что иногда ограничения во благо – например, когда ограничен курс валют, а соответственно и цены на автомобили CITROEN. Так, Представительство CITROEN в Украине ограничивает валютный курс при покупке автомобиля на отметке от 16,6 грн./1$ в зависимости от модели. Благодаря такому курсу, цены на автомобили CITROEN существенно снизились – выгода специальной цены может достигать 20% относительно стандартной цены. При этом все автомобили CITROEN, доступные на складе на сегодняшний день – 2015 года выпуска.

Специальный курс CITROEN зависит от выбранной модели и составляет:

Таким образом, какую бы модель CITROEN не выбрал покупатель, он все равно получит свою существенную выгоду. Однако советуем поторопиться с приобретением автомобиля, ведь данное предложение действует только до конца мая 2015 года на ограниченное количество автомобилей.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015