Mitsubishi Grandis

Двигатель: 2.4
Компл.: max
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: Артем (Украина, Киев) Дата: 2009.11.03

Доброго время суток! Авто у нашей семьи уже два года, за єто время она проехала 130 тісяч. Тут я опишу мое мнение и мои наблюдения и только. Начну с хорошего, так как его меньше чем плохого. Хороший дизайн, приемлемая цена и на этом наверно все!!! теперь об остальном!! Салон- это не салон и полное гавно, места нет, сидишь как будто не в минивене, а в тазике( те кто пишут что там много места не сидели в рено испас), кожа полное гавно, трансформация салона оставляет желать лучшего, место водителя абсолютно не ергономично, ноги упираются в торпеду как не садись, сидения не удобны, после 5 часов езды спина просто отказываеться подчиняться, После субару-это равносильно пересесть обратно в жигуль!)))) Обшивка салона сравнима с китайскими авто, все тарахтит и дребезжит, шумоизоляция отсутствует полностью. Карманов и нычек вообще нет, даже бутылку из под колы некуда поставить!!! неговоря уже о других приблуда которые должны находиться в машине. Штатная музыка, напоминает советские времена, и самодельную авто музыку из МАЯКа. Мотор ненлох, но морально устарел и его не всегда хватает. Коробка автомат просто пережиток прошлого, никогда не может подобрать оптимальный режим, 4 передачи просто мало для такого веса авто. Подвеска сильно жесткая как для минивена, а под спорт кар этот авто не сильно подходит. Ну наверно хватит, хотя я еще не написал про свет, печку, климат, обслуживание...и тд за все время , поменял мотор гидроусилителя, моторчик климата, и по мелочи лазили в подвеску, тоесть надежность на хорошем уровнев отличие от всего остального.
Плюсы: дизайн.
Минусы: салон, обшивка, коробка, большой расход( у меня в среднем 15 л) Плохой обзор и многое другое
Совет: Если вы решили купить лучший минивен в Украине, я вам сочуствую.... Лучше купите Форд Гелекси или в идеале Рено Espace.
еще отзывы с Mitsubishi Grandis - 36шт
объявления с Mitsubishi Grandis - 1шт