Great Wall Hover

HoverГод: 2006
Привод: полный
Двигатель: 2.4
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Гриша (Украина, Симферополь) Дата: 2008.01.14

Сел в салон, проехался - понравилось! Приценился - понравилось! Прикинул, а зачем слишком дорого под наши дороги. Вот так и решился. Посадка в салон спереди удобная, а вот сзади - маловаты двери, хотя когда сядешь внутрь, места вдоволь. Багажник приличный по объему, много что перевозил - все влезало. Сиденья удобные, но жестковатые. Руль на мой взгляд неплохой, к тому же регулируется по высоте. Рычажки и кнопочки управления конечно же не шик модерн, но куда деваться, плохо у китайцев с фантазией. Пластик отделки салона не высшего качества, а велюр хоть и светлый, но качество неплохое. Климат-контроль не важный, такое ощущение, что датчики температуры расположены рядом, поэтому приходится выставлять большую разницу в температурах, чтобы нормально работал. Кондиционер слабоват, но когда долго едешь можно замерзнуть. Обзор хороший, видно все и спереди и сзади, с этим проблем нет. Стеклоочистители хорошие. Света от фар достаточно, к тому же есть передние и задние противотуманки. Мотор японский (Мицубиси) китайской сборки. Довольно приемистый, оборотистый. В нятяг идет хорошо. Для города и леса вполне достаточно , но по трассе не хватает резвости, маловато лошадок. Приходится долго разгонять, хотя и машина не из легких, но когда разгонишь, атас всем, останавливаться не хочется. Максимально выжимал 160, можно больше, но у нас дорог таких нет, страшно становится. Средний расход топлива: 13 Ход у машины плавный, можно ездить неспеша и отдыхая. Подвеска на скорости проглатывает все мелкие ямы, да и большие неплохо перепрыгивает. Пару раз влетал в хорошие ямы на скорости больше 100, ничего диски целы и все в норме. При малой скорости (до 50) ямки ощутимие, особенно если колеса накачять по китайской рекомендации (2, 3 по кругу), поэтому не докачиваю колеса (перед 1, 8, зад 2, 0), понятно отклоняюсь от рекомендаций завода, но никаких проблем от этого нет, при любой скорости дорогу держит отлично и ездить намного приятней. Про тормоза ничего плохого сказать не могу, меня все устраивает. Задние сиденья складываются, при желании можно выкинуть.
Плюсы: Хороший внешний вид, удобно в салоне и просторно, хорошая проходимость, приемлимый расход топлива, и конечно же цена.
Минусы: В основном все ранее перечислил, пожалуй забыл про разные поскрипывания сказать, которые иногда слышны, я имею в виду обшивку салона, а не ходовую часть, но это все устранимо.
Совет: Для среднего класса, а особенно любителям рыбалки и охоты, хочу сказать - не сомневайтесь!
еще отзывы с Great Wall Hover - 19шт
объявления с Great Wall Hover - 0шт