Renault Kangoo

Пробег:
Двигатель: 1.9
Кузов: минивэн, 4 дв.
Автор: Алексей (Украина, Винница) Дата: 2009.10.24

Реально отличные машинки для работы, города, семьи.Очень вместительные, надежные, удобные для города.Доволен очень, хочу поменять потому что нужно авто побольше, ету Реношку просто убивать грешно, отличная машинка, всегда выручает, надежный помощник.
Плюсы: плюсы везде где есть практичная сторона,экономичность просто супер,правда но топливо жлобиться не надо,мы ведь гадость не едим,или по крайней мере стараемся,а в пинципе не в автомобиле дело,а в прокладке между рулем и сидением,так что все зависит от нас.
Минусы: Их практически нет,я говорю о своем авто,одни плюсы во всем,минус один,если ехать на дальние расстояния то немного устаеш,и шумоизоляция слабенькая,а так впринципе нареканий вообще нет,просто за машинкой надо следить и чинить оригинальными запчастями,не жлобиться,как мы к ней,так и она к нам.
Совет: Машинки супер,но если покупать себе,то она должна быть живой,подуставшую даже смотреть не стоит,поднять немного дороговато,главное чтобы двигатель был хорошим и топливная,и задок,всмысле торсион,все остальное не проблема.
еще отзывы с Renault Kangoo - 72шт
объявления с Renault Kangoo - 2шт